takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
08:06
分発
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
8じ6分はつ
08:06着
8じ6ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
国道梶原
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
萩之庄南
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
天王町西
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
市役所前
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
JR高槻駅南