takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
14:00
分発
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
14じ0分はつ
14:00着
14じ0ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
国道梶原
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
萩之庄南
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
天王町西
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
市役所前
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
JR高槻駅南