takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南
16:30
分発
1 JR高槻駅南
16じ30分はつ
16:30発
16じ30ふん発
道鵜町
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
梶原南
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
国道梶原
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
萩之庄南
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
天王町
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
天王町西
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
市役所前
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
JR高槻駅南