takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
20:25
分発
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
20じ25分はつ
20:25発
20じ25ふん発
道鵜町
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
梶原南
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
国道梶原
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
萩之庄南
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
天王町
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
天王町西
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
市役所前
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
JR高槻駅南