takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
09:30
分発
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
9じ30分はつ
09:30着
9じ30ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
国道梶原
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
萩之庄南
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
天王町西
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
市役所前
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
JR高槻駅南