takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
12:00
分発
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
12じ0分はつ
12:00着
12じ0ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
国道梶原
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
萩之庄南
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
天王町西
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
市役所前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
JR高槻駅南