takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
13:00
分発
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
13じ0分はつ
13:00着
13じ0ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
国道梶原
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
萩之庄南
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
天王町西
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
市役所前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
JR高槻駅南