takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
19:00
分発
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
19じ0分はつ
19:00着
19じ0ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
国道梶原
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
萩之庄南
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
天王町西
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
市役所前
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
JR高槻駅南