takatsuki
バス時刻表
12 道鵜町
18:10
分発
12 道鵜町
18じ10分はつ
18:10発
18じ10ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
市役所前
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
天王町西
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
天王町
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
萩之庄南
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
国道梶原
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
梶原南
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
道鵜町