takatsuki
バス時刻表
12 道鵜町
18:30
分発
12 道鵜町
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
市役所前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
天王町西
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
天王町
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
萩之庄南
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
国道梶原
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
梶原南
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
道鵜町