takatsuki
バス時刻表
12 道鵜町
20:40
分発
12 道鵜町
20じ40分はつ
20:40発
20じ40ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
市役所前
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
天王町西
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
天王町
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
萩之庄南
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
国道梶原
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
梶原南
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
道鵜町