takatsuki
バス時刻表
13c 前島
07:15
分発
13c 前島
7じ15分はつ
07:15発
7じ15ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
市役所前
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
安満遺跡公園(子ども未来館)
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
安満遺跡公園東
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
北大冠校前
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
前島