takatsuki
バス時刻表
13c 前島
11:40
分発
13c 前島
11じ40分はつ
11:40発
11じ40ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
市役所前
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
安満遺跡公園(子ども未来館)
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
安満遺跡公園東
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
高垣町
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
北大冠校前
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
六中前
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
東天川
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
前島