takatsuki
バス時刻表
13c 前島(安満遺跡公園経由)
18:35
分発
13c 前島(安満遺跡公園経由)
18じ35分はつ
18:35発
18じ35ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
市役所前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
安満遺跡公園(子ども未来館)
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
安満遺跡公園東
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
高垣町
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
北大冠校前
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
六中前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
東天川
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
前島