takatsuki
バス時刻表
13c 前島(安満遺跡公園経由)
08:50
分発
13c 前島(安満遺跡公園経由)
8じ50分はつ
08:50発
8じ50ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
市役所前
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
安満遺跡公園(子ども未来館)
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
安満遺跡公園東
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
北大冠校前
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
前島