takatsuki
バス時刻表
13c 前島(安満遺跡公園経由)
15:40
分発
13c 前島(安満遺跡公園経由)
15じ40分はつ
15:40発
15じ40ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
市役所前
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
安満遺跡公園(子ども未来館)
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
安満遺跡公園東
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
高垣町
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
北大冠校前
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
六中前
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
東天川
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
前島