takatsuki
バス時刻表
13c 前島
12:40
分発
13c 前島
12じ40分はつ
12:40発
12じ40ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
市役所前
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
安満遺跡公園(子ども未来館)
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
安満遺跡公園東
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
高垣町
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
北大冠校前
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
六中前
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
東天川
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
前島