takatsuki
バス時刻表
13c 前島
19:50
分発
13c 前島
19じ50分はつ
19:50発
19じ50ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
市役所前
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
安満遺跡公園(子ども未来館)
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
安満遺跡公園東
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
高垣町
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
北大冠校前
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
前島