takatsuki
バス時刻表
13c 前島
20:50
分発
13c 前島
20じ50分はつ
20:50発
20じ50ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
市役所前
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
安満遺跡公園(子ども未来館)
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
安満遺跡公園東
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
高垣町
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
北大冠校前
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
前島