takatsuki
バス時刻表
1c JR高槻駅南
16:07
分発
1c JR高槻駅南
16じ7分はつ
16:11着
16じ11ふん着
六中前
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
北大冠校前
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
高垣町
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
安満遺跡公園東
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
安満遺跡公園(子ども未来館)
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
市役所前
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
JR高槻駅南