takatsuki
バス時刻表
34 梶原東
17:28
分発
34 梶原東
17じ28分はつ
17:28発
17じ28ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
市役所前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
別所新町
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
安満新町
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
山手町
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
桧尾川
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
萩之庄
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
梶原西
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
梶原中
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
梶原東