時刻表
土室はむろ
はむろ
のりば 1
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
74 西塚原 74 西塚原 | |
74A 西塚原 74A 西塚原 | |
81 循環 公団阿武山・日赤病院(阿武野校前経由) 81 循環 公団阿武山・日赤病院(阿武野校前経由) | |
82 日赤病院・公団阿武山 82 日赤病院・公団阿武山 | |
91 循環 公団阿武山・日赤病院(宮田公民館前経由) 91 循環 公団阿武山・日赤病院(宮田公民館前経由) | |
92 日赤病院・公団阿武山 92 日赤病院・公団阿武山 | |
94 大阪薬科大学 94 大阪薬科大学 |
2024年4月1日改正
7時
8時
9時
10時
11時
12時
13時
14時
15時
16時
17時
18時
04
4分はつ
塚
06
6分はつ
循
17
17分はつ
上
24
24分はつ
循
26
26分はつ
塚
32
32分はつ
上
36
36分はつ
循
46
46分はつ
循
51
51分はつ
塚
52
52分はつ
上
56
56分はつ
循
19時
20時
21時
22時
すべての時刻表を表示
■・・・上の池公園経由大阪医科薬科大学(薬学部)止
上・・・日赤病院経由上の池公園行
塚・・・西塚原行
循・・・上の池公園・日赤病院経由循環
上・・・日赤病院経由上の池公園行
塚・・・西塚原行
循・・・上の池公園・日赤病院経由循環