-
お知らせ1件のお知らせがあります
-
特別ダイヤお盆期間の運行ダイヤについて
-
お
盆 期 間 の 運 行 ダ イ ヤ は 、 令 和 6 年 8 月 1 3 日 ( 火 ) か ら 令 和 6 年 8 月 1 5 日 ( 木 ) ま で 、 日 祝 日 ダ イ ヤ で 運 行 い た し ま す 。 ご 不 便 を お 掛 け い た し ま す が 、 あ ら か じ め ご 了 承 願 い ま す 。
時刻表
土室南はむろみなみ
はむろみなみ
のりば 1
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
74A 西塚原 74A 西塚原 | |
91 循環 公団阿武山・日赤病院(宮田公民館前経由) 91 循環 公団阿武山・日赤病院(宮田公民館前経由) | |
92 日赤病院・公団阿武山 92 日赤病院・公団阿武山 | |
94 大阪薬科大学 94 大阪薬科大学 |
2024年4月1日改正
■・・・上の池公園経由大阪医科薬科大学(薬学部)止
▲・・・日赤病院経由上の池公園行
●・・・宮田公民館前・上の池公園経由循環
塚・・・西塚原行
▲・・・日赤病院経由上の池公園行
●・・・宮田公民館前・上の池公園経由循環
塚・・・西塚原行