時刻表
JR富田駅じぇいあーるとんだえき
じぇいあーるとんだえき
のりば 4
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
81 循環 公団阿武山・日赤病院(阿武野校前経由) 81 循環 公団阿武山・日赤病院(阿武野校前経由) | |
82 日赤病院・公団阿武山(阿武野校前経由) 82 日赤病院・公団阿武山(阿武野校前経由) | |
91 循環 公団阿武山・日赤病院(宮田公民館前経由) 91 循環 公団阿武山・日赤病院(宮田公民館前経由) | |
92 日赤病院・公団阿武山(宮田公民館前経由) 92 日赤病院・公団阿武山(宮田公民館前経由) | |
94 大阪薬科大学(宮田公民館前経由) 94 大阪薬科大学(宮田公民館前経由) | |
直行・大阪薬科大学 直行・大阪薬科大学 |
2024年4月1日改正
6時
7時
8時
02
2分はつ
△
10
10分はつ
●
15
15分はつ
直
18
18分はつ
21
21分はつ
直
24
24分はつ
直
27
27分はつ
▲
30
30分はつ
直
32
32分はつ
直
35
35分はつ
△
37
37分はつ
直
40
40分はつ
直
43
43分はつ
▲
48
48分はつ
△
55
55分はつ
▲
9時
10時
11時
12時
13時
14時
15時
16時
17時
18時
00
0分はつ
●
08
8分はつ
△
15
15分はつ
23
23分はつ
△
30
30分はつ
●
37
37分はつ
43
43分はつ
△
50
50分はつ
●
56
56分はつ
△
19時
20時
21時
22時
すべての時刻表を表示
■・・・宮田公民館前・上の池公園経由大阪医科薬科大学(薬学部)行
▲・・・宮田公民館前・日赤病院経由上の池公園止
△・・・阿武野校前・日赤病院経由上の池公園止
●・・・宮田公民館前・上の池公園経由循環
無・・・阿武野校前・上の池公園経由循環
直・・・大阪医科薬科大学(薬学部)直行便
▲・・・宮田公民館前・日赤病院経由上の池公園止
△・・・阿武野校前・日赤病院経由上の池公園止
●・・・宮田公民館前・上の池公園経由循環
無・・・阿武野校前・上の池公園経由循環
直・・・大阪医科薬科大学(薬学部)直行便