-
お知らせ1件のお知らせがあります
-
特別ダイヤお盆期間の運行ダイヤについて
-
お
盆 期 間 の 運 行 ダ イ ヤ は 、 令 和 6 年 8 月 1 3 日 ( 火 ) か ら 令 和 6 年 8 月 1 5 日 ( 木 ) ま で 、 日 祝 日 ダ イ ヤ で 運 行 い た し ま す 。 ご 不 便 を お 掛 け い た し ま す が 、 あ ら か じ め ご 了 承 願 い ま す 。
時刻表
氷室ひむろ
ひむろ
のりば 1
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
74 西塚原(阿武野校前経由) 74 西塚原(阿武野校前経由) | |
81 循環 公団阿武山・日赤病院(阿武野校前経由) 81 循環 公団阿武山・日赤病院(阿武野校前経由) | |
82 日赤病院・公団阿武山(阿武野校前経由) 82 日赤病院・公団阿武山(阿武野校前経由) |
2024年4月1日改正
△・・・日赤病院経由上の池公園行
○・・・上の池公園・日赤病院経由循環
塚・・・西塚原行
○・・・上の池公園・日赤病院経由循環
塚・・・西塚原行