メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
大和
だいわ
だいわ
5A JR富田駅(日赤病院・宮田公民館前経由)行
通過済みのバス停を見る
上の池公園
16:17
発
公団阿武山
16:18
着
消防署前
16:18
着
大阪医科薬科大学(薬学部)
16:20
着
大和北
16:20
着
大和
16:21
着
阿武野一丁目
16:22
着
日赤病院
16:25
着
塚原口
16:25
着
日赤病院南
16:26
着
上土室
16:27
着
土室
16:28
着
土室南
16:29
着
宮田公民館前
16:31
着
宮田南(大阪紙器工業前)
16:32
着
富田丘町
16:33
着
JR富田駅
16:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら