メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤについて
お
盆
期
間
の
運
行
ダ
イ
ヤ
は
、
令
和
6
年
8
月
1
3
日
(
火
)
か
ら
令
和
6
年
8
月
1
5
日
(
木
)
ま
で
、
日
祝
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
不
便
を
お
掛
け
い
た
し
ま
す
が
、
あ
ら
か
じ
め
ご
了
承
願
い
ま
す
。
戻る
停車バス停
大和
だいわ
だいわ
5A JR富田駅(日赤病院・宮田公民館前経由)行
通過済みのバス停を見る
上の池公園
09:04
発
公団阿武山
09:05
着
消防署前
09:05
着
大阪医科薬科大学(薬学部)
09:07
着
大和北
09:07
着
大和
09:08
着
阿武野一丁目
09:09
着
日赤病院
09:12
着
塚原口
09:12
着
日赤病院南
09:13
着
上土室
09:14
着
土室
09:15
着
土室南
09:16
着
宮田公民館前
09:18
着
宮田南(大阪紙器工業前)
09:19
着
富田丘町
09:20
着
JR富田駅
09:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら