メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
成合旭橋
なりあいあさひばし
なりあいあさひばし
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
上成合
07:28
発
成合中町
07:28
着
成合旭橋
07:29
着
成合
07:30
着
日吉台東口(長浜製作所前)
07:31
着
磐手橋
07:32
着
磐手校前
07:33
着
別所
07:35
着
北郵便局前
07:35
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
07:36
着
夜間休日応急診療所前
07:37
着
JR高槻駅南(降車専用)
07:41
着
市役所前(降車専用)
07:42
着
阪急高槻駅
07:47
着
ご利用にあたって
PCページはこちら