メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
宮田公民館前
みやたこうみんかんまえ
みやたこうみんかんまえ
92 日赤病院・公団阿武山行
通過済みのバス停を見る
JR富田駅
21:15
発
富田丘町
21:16
着
宮田南(大阪紙器工業前)
21:17
着
宮田公民館前
21:18
着
土室南
21:19
着
土室
21:20
着
上土室
21:21
着
日赤病院南
21:23
着
日赤病院
21:25
着
阿武野一丁目
21:25
着
大和
21:26
着
大和北
21:26
着
大阪医科薬科大学(薬学部)
21:27
着
消防署前
21:28
着
公団阿武山
21:29
着
上の池公園
21:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら