メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
上土室
かみはむろ
かみはむろ
92 日赤病院・公団阿武山行
通過済みのバス停を見る
JR富田駅
10:30
発
富田丘町
10:31
着
宮田南(大阪紙器工業前)
10:32
着
宮田公民館前
10:34
着
土室南
10:35
着
土室
10:36
着
上土室
10:38
着
日赤病院南
10:40
着
日赤病院
10:43
着
阿武野一丁目
10:43
着
大和
10:44
着
大和北
10:44
着
大阪医科薬科大学(薬学部)
10:45
着
消防署前
10:46
着
公団阿武山
10:47
着
上の池公園
10:54
着
ご利用にあたって
PCページはこちら