メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
日赤病院
にっせきびょういん
にっせきびょういん
92 公団阿武山行
通過済みのバス停を見る
JR富田駅
12:30
発
富田丘町
12:31
着
宮田南(大阪紙器工業前)
12:32
着
宮田公民館前
12:34
着
土室南
12:35
着
土室
12:36
着
上土室
12:38
着
日赤病院南
12:40
着
日赤病院
12:43
着
阿武野一丁目
12:43
着
大和
12:44
着
大和北
12:44
着
大阪医科薬科大学(薬学部)
12:45
着
消防署前
12:46
着
公団阿武山
12:47
着
上の池公園
12:54
着
ご利用にあたって
PCページはこちら