メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
阿武野一丁目
あぶのいっちょうめ
あぶのいっちょうめ
92 公団阿武山行
通過済みのバス停を見る
JR富田駅
21:55
発
富田丘町
21:56
着
宮田南(大阪紙器工業前)
21:57
着
宮田公民館前
21:58
着
土室南
21:59
着
土室
22:00
着
上土室
22:01
着
日赤病院南
22:03
着
日赤病院
22:05
着
阿武野一丁目
22:05
着
大和
22:06
着
大和北
22:06
着
大阪医科薬科大学(薬学部)
22:07
着
消防署前
22:08
着
公団阿武山
22:09
着
上の池公園
22:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら