メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
宮田南(大阪紙器工業前)
みやたみなみ(おおさかしきこうぎょうまえ)
みやたみなみ(おおさかしきこうぎょうまえ)
74A 西塚原(宮田公民館前経由)行
通過済みのバス停を見る
JR富田駅
20:40
発
富田丘町
20:41
着
宮田南(大阪紙器工業前)
20:42
着
宮田公民館前
20:43
着
土室南
20:44
着
土室
20:45
着
上土室
20:46
着
日赤病院南
20:48
着
塚原
20:49
着
塚原二丁目
20:50
着
西塚原
20:59
着
ご利用にあたって
PCページはこちら