メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
市役所前
しやくしょまえ
しやくしょまえ
32 上成合行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
16:25
発
市役所前
16:26
着
阪急高槻駅
16:29
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
16:31
着
北郵便局前
16:33
着
別所
16:34
着
磐手校前
16:35
着
磐手橋
16:36
着
日吉台東口(長浜製作所前)
16:37
着
成合
16:38
着
成合旭橋
16:39
着
成合中町
16:40
着
上成合
16:47
着
ご利用にあたって
PCページはこちら