メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
市役所前
しやくしょまえ
しやくしょまえ
32 上成合行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
17:40
発
市役所前
17:41
着
阪急高槻駅
17:44
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
17:46
着
北郵便局前
17:48
着
別所
17:49
着
磐手校前
17:50
着
磐手橋
17:51
着
日吉台東口(長浜製作所前)
17:52
着
成合
17:53
着
成合旭橋
17:54
着
成合中町
17:55
着
上成合
18:02
着
ご利用にあたって
PCページはこちら