メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
磐手校前
いわてこうまえ
いわてこうまえ
32 上成合行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
22:32
発
市役所前
22:33
着
阪急高槻駅
22:35
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
22:36
着
北郵便局前
22:38
着
別所
22:39
着
磐手校前
22:40
着
磐手橋
22:41
着
日吉台東口(長浜製作所前)
22:42
着
成合
22:43
着
成合旭橋
22:44
着
成合中町
22:45
着
上成合
22:52
着
ご利用にあたって
PCページはこちら