メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
JR高槻駅南
じぇいあーるたかつきえきみなみ
じぇいあーるたかつきえきみなみ
32 上成合行
JR高槻駅南
11:06
発
市役所前
11:07
着
阪急高槻駅
11:10
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
11:12
着
北郵便局前
11:14
着
別所
11:15
着
磐手校前
11:16
着
磐手橋
11:17
着
日吉台東口(長浜製作所前)
11:18
着
成合
11:19
着
成合旭橋
11:20
着
成合中町
11:21
着
上成合
11:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら