メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
JR高槻駅南
じぇいあーるたかつきえきみなみ
じぇいあーるたかつきえきみなみ
32 上成合行
JR高槻駅南
18:05
発
市役所前
18:06
着
阪急高槻駅
18:08
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
18:09
着
北郵便局前
18:11
着
別所
18:12
着
磐手校前
18:13
着
磐手橋
18:14
着
日吉台東口(長浜製作所前)
18:15
着
成合
18:16
着
成合旭橋
18:17
着
成合中町
18:18
着
上成合
18:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら