メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
磐手橋
いわてばし
いわてばし
32 上成合行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
10:15
発
市役所前
10:16
着
阪急高槻駅
10:19
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
10:21
着
北郵便局前
10:23
着
別所
10:24
着
磐手校前
10:25
着
磐手橋
10:26
着
日吉台東口(長浜製作所前)
10:27
着
成合
10:28
着
成合旭橋
10:29
着
成合中町
10:30
着
上成合
10:37
着
ご利用にあたって
PCページはこちら