メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
成合中町
なりあいなかまち
なりあいなかまち
32 上成合行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
17:01
発
市役所前
17:02
着
阪急高槻駅
17:05
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
17:07
着
北郵便局前
17:09
着
別所
17:10
着
磐手校前
17:11
着
磐手橋
17:12
着
日吉台東口(長浜製作所前)
17:13
着
成合
17:14
着
成合旭橋
17:15
着
成合中町
17:16
着
上成合
17:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら