メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤについて
お
盆
期
間
の
運
行
ダ
イ
ヤ
は
、
令
和
6
年
8
月
1
3
日
(
火
)
か
ら
令
和
6
年
8
月
1
5
日
(
木
)
ま
で
、
日
祝
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
不
便
を
お
掛
け
い
た
し
ま
す
が
、
あ
ら
か
じ
め
ご
了
承
願
い
ま
す
。
戻る
停車バス停
原立石
はらたていし
はらたていし
11 JR高槻駅北行
通過済みのバス停を見る
原大橋
10:25
発
神峰山口
10:26
着
原立石
10:27
着
上の口
10:30
着
松が丘
10:31
着
安岡寺住宅
10:32
着
学園前
10:33
着
服部
10:34
着
浦堂
10:35
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
10:37
着
真上
10:38
着
真上南
10:39
着
芥川小学校前
10:39
着
霊松寺
10:40
着
芥川商店街
10:41
着
JR高槻駅北
10:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら