メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
大和
だいわ
だいわ
5 JR富田駅(日赤病院・阿武野校前経由)行
通過済みのバス停を見る
上の池公園
06:05
発
公団阿武山
06:06
着
消防署前
06:06
着
大阪医科薬科大学(薬学部)
06:08
着
大和北
06:08
着
大和
06:09
着
阿武野一丁目
06:10
着
日赤病院
06:13
着
塚原口
06:13
着
日赤病院南
06:14
着
上土室
06:15
着
土室
06:16
着
阿武野校前
06:18
着
岡本
06:18
着
氷室
06:19
着
巡礼橋
06:20
着
宮田
06:21
着
四中前
06:23
着
JR富田駅
06:32
着
ご利用にあたって
PCページはこちら