メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤについて
お
盆
期
間
の
運
行
ダ
イ
ヤ
は
、
令
和
6
年
8
月
1
3
日
(
火
)
か
ら
令
和
6
年
8
月
1
5
日
(
木
)
ま
で
、
日
祝
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
不
便
を
お
掛
け
い
た
し
ま
す
が
、
あ
ら
か
じ
め
ご
了
承
願
い
ま
す
。
戻る
停車バス停
大和
だいわ
だいわ
5 JR富田駅(日赤病院・阿武野校前経由)行
通過済みのバス停を見る
上の池公園
06:00
発
公団阿武山
06:01
着
消防署前
06:01
着
大阪医科薬科大学(薬学部)
06:03
着
大和北
06:03
着
大和
06:04
着
阿武野一丁目
06:05
着
日赤病院
06:08
着
塚原口
06:08
着
日赤病院南
06:09
着
上土室
06:10
着
土室
06:11
着
阿武野校前
06:13
着
岡本
06:13
着
氷室
06:14
着
巡礼橋
06:15
着
宮田
06:16
着
四中前
06:18
着
JR富田駅
06:27
着
ご利用にあたって
PCページはこちら