メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
大和北
だいわきた
だいわきた
5 JR富田駅(日赤病院・阿武野校前経由)行
通過済みのバス停を見る
JR富田駅
20:45
発
宮田
20:48
着
巡礼橋
20:49
着
氷室
20:50
着
岡本
20:51
着
阿武野校前
20:52
着
土室
20:53
着
上土室
20:54
着
上の池公園南
20:55
着
上の池公園
20:58
着
公団阿武山
20:59
着
消防署前
21:00
着
大阪医科薬科大学(薬学部)
21:01
着
大和北
21:01
着
大和
21:02
着
阿武野一丁目
21:03
着
日赤病院
21:06
着
塚原口
21:06
着
日赤病院南
21:07
着
上土室
21:08
着
土室
21:09
着
阿武野校前
21:11
着
岡本
21:11
着
氷室
21:12
着
巡礼橋
21:13
着
宮田
21:14
着
四中前
21:16
着
JR富田駅
21:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら