メニュー
停車バス停
じゅんれいばし
じゅんれいばし
81 循環 公団阿武山・日赤病院(阿武野校前経由)行
通過済みのバス停を見る
-
巡礼橋07:44 着
-
氷室07:45 着
-
岡本07:46 着
-
阿武野校前07:47 着
-
土室07:48 着
-
上土室07:49 着
-
上の池公園南07:50 着
-
上の池公園07:53 着
-
公団阿武山07:54 着
-
消防署前07:55 着
-
大阪医科薬科大学(薬学部)07:56 着
-
大和北07:56 着
-
大和07:57 着
-
阿武野一丁目07:58 着
-
日赤病院08:01 着
-
塚原口08:01 着
-
日赤病院南08:02 着
-
上土室08:03 着
-
土室08:04 着
-
阿武野校前08:06 着
-
岡本08:06 着
-
氷室08:07 着
-
巡礼橋08:08 着
-
宮田08:09 着
-
四中前08:11 着
-
JR富田駅08:20着