メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
大和北
だいわきた
だいわきた
5 JR富田駅(日赤病院・阿武野校前経由)行
通過済みのバス停を見る
JR富田駅
07:40
発
宮田
07:43
着
巡礼橋
07:44
着
氷室
07:45
着
岡本
07:46
着
阿武野校前
07:47
着
土室
07:48
着
上土室
07:49
着
上の池公園南
07:50
着
上の池公園
07:53
着
公団阿武山
07:54
着
消防署前
07:55
着
大阪医科薬科大学(薬学部)
07:56
着
大和北
07:56
着
大和
07:57
着
阿武野一丁目
07:58
着
日赤病院
08:01
着
塚原口
08:01
着
日赤病院南
08:02
着
上土室
08:03
着
土室
08:04
着
阿武野校前
08:06
着
岡本
08:06
着
氷室
08:07
着
巡礼橋
08:08
着
宮田
08:09
着
四中前
08:11
着
JR富田駅
08:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら