メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
土室
はむろ
はむろ
81 循環 公団阿武山・日赤病院(阿武野校前経由)行
通過済みのバス停を見る
JR富田駅
17:10
発
宮田
17:13
着
巡礼橋
17:14
着
氷室
17:15
着
岡本
17:16
着
阿武野校前
17:18
着
土室
17:19
着
上土室
17:20
着
上の池公園南
17:21
着
上の池公園
17:24
着
公団阿武山
17:25
着
消防署前
17:26
着
大阪医科薬科大学(薬学部)
17:28
着
大和北
17:28
着
大和
17:29
着
阿武野一丁目
17:30
着
日赤病院
17:33
着
塚原口
17:33
着
日赤病院南
17:34
着
上土室
17:35
着
土室
17:36
着
阿武野校前
17:38
着
岡本
17:38
着
氷室
17:39
着
巡礼橋
17:40
着
宮田
17:41
着
四中前
17:43
着
JR富田駅
17:52
着
ご利用にあたって
PCページはこちら