メニュー
停車バス停
おかもと
おかもと
81 循環 公団阿武山・日赤病院(阿武野校前経由)行
通過済みのバス停を見る
-
岡本20:51 着
-
阿武野校前20:52 着
-
土室20:53 着
-
上土室20:54 着
-
上の池公園南20:55 着
-
上の池公園20:58 着
-
公団阿武山20:59 着
-
消防署前21:00 着
-
大阪医科薬科大学(薬学部)21:01 着
-
大和北21:01 着
-
大和21:02 着
-
阿武野一丁目21:03 着
-
日赤病院21:06 着
-
塚原口21:06 着
-
日赤病院南21:07 着
-
上土室21:08 着
-
土室21:09 着
-
阿武野校前21:11 着
-
岡本21:11 着
-
氷室21:12 着
-
巡礼橋21:13 着
-
宮田21:14 着
-
四中前21:16 着
-
JR富田駅21:25着