メニュー
停車バス停
ひむろ
ひむろ
81 循環 公団阿武山・日赤病院(阿武野校前経由)行
通過済みのバス停を見る
-
氷室22:10 着
-
岡本22:11 着
-
阿武野校前22:12 着
-
土室22:13 着
-
上土室22:14 着
-
上の池公園南22:15 着
-
上の池公園22:18 着
-
公団阿武山22:19 着
-
消防署前22:20 着
-
大阪医科薬科大学(薬学部)22:21 着
-
大和北22:21 着
-
大和22:22 着
-
阿武野一丁目22:23 着
-
日赤病院22:26 着
-
塚原口22:26 着
-
日赤病院南22:27 着
-
上土室22:28 着
-
土室22:29 着
-
阿武野校前22:31 着
-
岡本22:31 着
-
氷室22:32 着
-
巡礼橋22:33 着
-
宮田22:34 着
-
四中前22:36 着
-
JR富田駅22:45着