メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
塚原口
つかはらぐち
つかはらぐち
5 JR富田駅(阿武野校前経由)行
通過済みのバス停を見る
JR富田駅
22:05
発
宮田
22:08
着
巡礼橋
22:09
着
氷室
22:10
着
岡本
22:11
着
阿武野校前
22:12
着
土室
22:13
着
上土室
22:14
着
上の池公園南
22:15
着
上の池公園
22:18
着
公団阿武山
22:19
着
消防署前
22:20
着
大阪医科薬科大学(薬学部)
22:21
着
大和北
22:21
着
大和
22:22
着
阿武野一丁目
22:23
着
日赤病院
22:26
着
塚原口
22:26
着
日赤病院南
22:27
着
上土室
22:28
着
土室
22:29
着
阿武野校前
22:31
着
岡本
22:31
着
氷室
22:32
着
巡礼橋
22:33
着
宮田
22:34
着
四中前
22:36
着
JR富田駅
22:45
着
ご利用にあたって
PCページはこちら